32 giornata
+3
#CACI'#
Admin
luca
7 partecipanti
Pagina 1 di 1
32 giornata
agazzi
masiello
campagnaro
lichtsteiner
sanchez
krasic
almiron
pepe
amauri
vucinic
caracciolo
buffon
riise
von bergen
melo
zanetti
maccarone
del piero
masiello
campagnaro
lichtsteiner
sanchez
krasic
almiron
pepe
amauri
vucinic
caracciolo
buffon
riise
von bergen
melo
zanetti
maccarone
del piero
luca- Messaggi : 44
Data di iscrizione : 08.11.10
Re: 32 giornata
deportivo sbt
4.3.3
Antonioli
ziegler
zaccardo
bonucci
cassani
cambiasso
thiago motta
de rossi
eto'
di vaio
matri
Sorrentino
portanova
cesar
giaccherini
diamanti
Borriell
Bergessio
4.3.3
Antonioli
ziegler
zaccardo
bonucci
cassani
cambiasso
thiago motta
de rossi
eto'
di vaio
matri
Sorrentino
portanova
cesar
giaccherini
diamanti
Borriell
Bergessio
Re: 32 giornata
sirigu
maicon
agostini
spolli
lazzari
marchisio
sculli
maggio
eder
pellisier
milito
handanovic
nagatomo
gambe\rini
stankovic
palombo
jeda
pandev
maicon
agostini
spolli
lazzari
marchisio
sculli
maggio
eder
pellisier
milito
handanovic
nagatomo
gambe\rini
stankovic
palombo
jeda
pandev
#CACI'#- Messaggi : 169
Data di iscrizione : 15.10.10
Re: 32 giornata
imperiale
curci
thiago silva
juan
zapata
britos
perrotta
nainggolan
asamoah
floro flores
pazzini
zarate
..........
de sanctis
parisi
astori
gomez
pirlo
paloschi
toni
.
curci
thiago silva
juan
zapata
britos
perrotta
nainggolan
asamoah
floro flores
pazzini
zarate
..........
de sanctis
parisi
astori
gomez
pirlo
paloschi
toni
.
KAISER- Messaggi : 151
Data di iscrizione : 24.09.10
Re: 32 giornata
formazione al vooooooooooolo:
AFFAMATI DI PECORA:
muslera (berni)
dias domizzi balzaretti (benatia kaladze)
santana ramirez hamsik guberti (montolivo constant)
miccoli floccari acquafresca (pinilla maxi lopez)
AFFAMATI DI PECORA:
muslera (berni)
dias domizzi balzaretti (benatia kaladze)
santana ramirez hamsik guberti (montolivo constant)
miccoli floccari acquafresca (pinilla maxi lopez)
Alex1983- Admin
- Messaggi : 711
Data di iscrizione : 25.09.10
Re: 32 giornata
F C PTO'
1 JULIO CESAR
2 ARMERO
3 BOVO
4 CANNAVARO
5 AQUILANI
6 CANDREVA
7 COSSU
8 OLIVERA
9 PALACIO
10 DI NATALE
11 GILARDINO
----------------
12 CASTELLAZZI
13 MACHEDA
14 MEGGIORINI
15 DOSSENA
16 SCHELOTTO
17 CANINI
18 CASSETTI
1 JULIO CESAR
2 ARMERO
3 BOVO
4 CANNAVARO
5 AQUILANI
6 CANDREVA
7 COSSU
8 OLIVERA
9 PALACIO
10 DI NATALE
11 GILARDINO
----------------
12 CASTELLAZZI
13 MACHEDA
14 MEGGIORINI
15 DOSSENA
16 SCHELOTTO
17 CANINI
18 CASSETTI
** TONY **- Messaggi : 329
Data di iscrizione : 24.09.10
Età : 51
Località : SBT
FORMAZIONE TYSON
ABBIATI
BURDISSO
ZEBINA
TOMOVIC
CONTI
LEDESMA
HERNANES
SEEDORF
BOATENG
PATO
TOTTI
AMELIA
LEGROTTAGLIE
GIOVINCO
FLAMINI
BIABIANY
OKAKA
BURDISSO
ZEBINA
TOMOVIC
CONTI
LEDESMA
HERNANES
SEEDORF
BOATENG
PATO
TOTTI
AMELIA
LEGROTTAGLIE
GIOVINCO
FLAMINI
BIABIANY
OKAKA
tyson- Messaggi : 137
Data di iscrizione : 24.09.10
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|